Лесопромышленные корпорации - самые привлекательные для вложения средств в акции по сравнению с компаниями из других секторов европейской экономики.
Как стало известно Bumprom из аналитического издания Nyhetsbyrån Ticker, именно такая рекомендация дается в последнем исследовании известного американского инвестиционного банка Morgan Stanley.
В исследовании говорится, что конъюнктура цен на бумагу оставляет желать лучшего. Отмечается также, что величина прибыли у компаний в данном секторе экономики Европы находится на низком уровне, а отдача на собственный капитал по итогам 2004 года составила в среднем лишь 5%.
В Morgan Stanley отмечают, что в лесном секторе следует воспользоваться возможностью и приобретать акции корпораций SCA и Stora Enso. Источник: Бумпром.Ру.
agrinews.com.ua
|
||||||
Время покупать лесопромышленные корпорации в Европе
Опубликовано: 2005-04-05 18:41:04
Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.
|
Новости рубрики:
Spring sowing at the finish line: 94% of spring grains and legumes sown in Ukraine
![]() Овочівництво в Україні гальмує через нестачу робочої сили ![]() Uprawa warzyw na Ukrainie zwalnia z powodu niedoboru siły roboczej ![]() Commercial fishing of fish and krill in Ukraine: results of the first quarter of 2025 ![]() Промисловий вилов риби і криля в Україні: результати першого кварталу 2025 року ![]() Кукурудза по максимуму: в Україні на аукціоні продали кукурудзи на 120% дорожче від старту ![]() Kukurydza na szczycie: kukurydza sprzedana na aukcjach na Ukrainie za 120% więcej niż na początku ![]() |




