• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович считает ошибкой политику Украины
    Опубликовано: 2006-01-18 12:49:00

    Экс-премьер, лидер Партии регионов Украины Виктор Янукович считает, что политика Украины по отношению к России не отвечает национальным интересам страны.

    "Все, что сделала власть (Украины) в отношениях с Россией не отвечает нашим национальным интересам. Это значительно ухудшило экономическую ситуацию в Украине и не пошло на пользу отношениям с Европой", - сказал он, выступая на областном радио в Кировограде.

    По его словам, "сегодня Европа обеспокоена тем, как будет урегулирован газовый вопрос с Россией". "Хотя соглашение и подписано, оно не предоставляет уверенности в окончательном решении этой проблемы", - считает Янукович.

    В среду Янукович получил официальное письмо выступить в Европарламенте в Брюсселе.

    "Имеем честь пригласить Вас, уважаемый господин Янукович, выступить в Европарламенте в удобный для Вас день", - говорится в письме Януковичу, текст которого размещен на личном сайте лидера Партии регионов.

    "РИА Новости"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.