• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль: Предвыборный список «Аводы»: проголосовали 55%
    Опубликовано: 2006-01-18 14:47:00

    В партии «Авода» завершилось голосование за кандидатов в предвыборный список партии. Большинство избирательных участков закрылось в 21:00. Только в Сдероте голосование было решено продлить на полчаса, поскольку днем в городе сработала система раннего предупреждения «Красный рассвет» и жители города были вынуждены укрыться в домах.

    Судя по имеющейся информации, в целом по стране в голосовании приняли участие 55% из 116 948 ов «Аводы». Самая высокая активность была отмечена в кибуцах и среди избирателей-друзов. Предварительные результаты станут известны к полуночи, а официальное сообщение о том, как выглядит список кандидатов в парламентарии станет известно только завтра. Это связано с тем, что бланк, который заполняли ы «Аводы», представляет лист с большим количеством рубрик, где вписаны имена претендентов на места в кнессете как от партии в целом, так и от различных секторов, для каждого из которых забронировано одно или несколько мест (представители регионов, репатрианты, национальные меньшинства, женщины и т.д.).

    Всего в списке «Аводы» значится 98 фамилий, хотя, согласно оптимистичным прогнозам, партия не может рассчитывать более, чем на 20 мест в кнессете.

    "Израильские новости"

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.