Чем занимаются земляки Януковича

01 сен, 09:58

В Макеевке Донецкой области из-за карточного долга мужчину зверски избили, а потом посадили на арматурный прут. Об этом сообщили в Центре по связям с общественностью Главного облуправления милиции в Донецкой области.

Соответственно данному сообщению, медикам не удалось спасти жизнь пострадавшему молодому мужчине. Смерть наступила от многочисленных ушибов мягких тканей тела, черепно-мозговой травмы, внутреннего кровоизлияния.

Вскоре милиция задержала четырех подозреваемых. По их словам стало ясно, что инициатором расправы стал трижды судимый местный житель, которому потерпевший якобы проал в карты 2 тысячи долларов. В один из вечеров мужчина с приятелями выманили должника из квартиры, посадили в машину и привезли на берег пруда. Там жертву привязали цепью и долго избивали, в том числе топили в пруду. В завершение они нанесли мужчине несколько ударов кирпичом по голове, а затем один из задержанных достал из багажника автомобиля арматуру и посадил на нее замученного парня. Отмывшись от крови, мужчины уехали. На следующий день они снова приехали на пруд, где нашли тело еще живого должника. Они вызвали «скорую помощь» и скрылись.

На сегодняшний день против подозреваемых ждено уголовное дело за нанесение тяжких телесных повреждений, поблекших за собой смерть потерпевшего

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/79828.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM