Как убивают донецкие ки

01 сен, 14:56

Правоохранители города Славянска Донецкой области, задержали ка, который вскрывал живых женщин и вытаскивал им внутренности, сообщает СхидИнфо

Милиционеры, прибывшие по вызову в частный дом на улице Ленинградской, во флигеле, примыкающем к дому, обнаружили тело женщины, которой вскрыли ную клетку, брюшную полость, вытащили наружу внутренности, вырвали легкое. Как было установлено, убийца избил жертву, а затем начал вскрывать живого человека. Смерть несчастной наступила от болевого шока и потери крови.

По ловам старшего следователя прокуратуры Славянска Дмитрия Сазоненко, дело обстояло так: в тот день, когда произошло убийство, компания из двух мужчин и женщин расала спиртное, через некоторое время одна пара – 30-летняя женщина и ее 32-летний знакомый ушли во флигель, а спустя несколько минут там обнаружили труп женщины. Сыщики быстро установили личность вероятного убийцы. Ранее этот преступник, совершил изние ней и кражу, после чего отсидел 10 лет. Его объявили в розыск, но, по «горячим следам» беглеца задержать не удалось – он выехал из города и исчез в неизвестном направлении.

По словам начальника уголовного розыска Славянского райотдела милиции Олега Смирнова, в конце июля в милицию позвонил житель села Ореховатка и сообщил, что в одном из заброшенных домов находится труп местной жительницы. Когда милиция прибыла на место, то сразу заподозрила в совершении жестокого преступления того самого человека, который уже разыскивался за убийство.

В этот раз убийца выдержал свой «фирменный почерк»: у потерпевшей не только вскрыта ная клетка и брюшная полость, но и вытащены внутренности, а также вырвано сердце. Оперативникам удалось выяснить, что подозреваемый мог направиться в одно из близлежащих сел и там прятаться, скрываясь от милиции. Расчет оказался верным – именно там убийцу и задержали.

По мнению оперативников эти преступления не вписываются ни в какую логику, да и сам убийца как-то внятно объяснить свои действия не может. По уголовному делу назначена стационарно судебно-психиатрическая экспертиза, которая должна ответить на вопрос – вменяем задержанный или нет.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/79803.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM