Убили за мобильный на глазах у десятков прохожих

13 сен, 10:12

Во дворе собственного дома, в ста метрах от станции метро неизвестные напали на 27-летнюю женщину. Резаная рана горла и кровоизлияние в мозг - с таким диагнозом пострадавшую, доставили в одну из харьковских больниц. Состояние ее было крайне тяжелым, говорят врачи. По одной из версий, нападавшие отобрали у женщины мобильный телефон, сообщает МедиаПорт.

Согласно данному сообщению, очевидцев преступления немало: ЧП произошло около 11 вечера - из метро вышло одновременно много людей. По словам очевидцев, девушка говорила по телефону, остановилась, к ней подошли два молодых человека и пытались отнять мобильный, потерпевшая сопротивлялась, а через минуту упала, а преступники скрылись с места происшествия.

По словам Юрия Гири, заведующего хирургическим отделением, девушка находится в очень тяжелом бессознательном состоянии, она и поступила без сознания с резаной раной шеи с выраженным кровотечением. Врач также допускает возможность кровоизлияния в мозг.

Елена Лукашенко (так звали потерпевшую) умерла, не приходя в сознание – вчера вечером.

Девушка не дошла до дома около двухсот метров, у нее нет родителей: из близких - только дед. Она была сотрудницей харьковского метрополитена.

К сожалению, на данный момент по факту убийства правоохранительными органами города Харькова уголовное дело не ждено и убийц никто не ищет. От любых комментариев правоохранители отказываются.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/79436.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM