Облитая кислотой киевлянка мечтает о зе и не хочет знать о своих шрамах

13 сен, 17:26

Она теряет зрение, испытывает мучительную боль и понимает, что навсегда изуродована.

Сейчас правоохранители рассматривают несколько версий преступления. В том числе и ту, на которой настаивает мать пострадавшей девушки. По ее словам, Богдане жестоко отомстили, сообщает телеканал НТН.

По словам матери пострадавшей ки Виктории Гончаренко, ее дочь испытывает сильную боль, потому как перевязки ей делают под зом и она живет от за до за. Мечтает о зе, потому что, говорит, я могу в это время поспать. Лечение затянется на полтора месяца, но рубцы и шрамы вероятнее всего останутся. Виктория Гончаренко говорит, что не хотела пока чтобы дочь знала о шрамах, но психологически ка понимает, что изуродована.

Женщина очень беспокоится о зрении дочки. Еще до трагедии оно у Богданы не было стопроцентным, а теперь за него вынуждены бороться офтальмологи.

По словам Сер Стаскевича, заместителя главного врача, состояние пациентки стабильное, отрицательной динамики нет. ку дважды прооперировали. Хирурги иссекли мертвые участки кожи, послеоперационная рана была закрыта ксенотрансплантантами - это искусственное покрытие. Богдана находится под постоянным наблюдением офтальмологов, отрицательной динамики со стороны глаз пока нет.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/79385.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM