БЮТ охватил глубокий внутренний кризис

14 сен, 15:24

Заместитель руководителя фракции Партии регионов Евгений Кушнарев заявил, что за обвинениями Юлии Тимошенко в адрес Партии регионов и других политических сил стоит попытка скрыть глубокий кризис внутри БЮТ, сообщает пресс-служба Партии Регионов.

«За всеми обвинениями и «сенсационными» заявлениями госпожи Тимошенко стоит одно – стремление, во что бы то ни стало, скрыть глубокий и непрекращающийся кризис внутри самой фракции БЮТ. Радикализация политической позиции Тимошенко вызывает резкое непринятие части ов БЮТ и, прежде всего, тех, кто имеет серьезные бизнес - интересы и не заинтересован в осложнении отношений с Президентом и Премьер-министром Виктором Януковичем», - заявил Кушнарев.

По словам депутата, недовольство подогревается и тем, что Тимошенко не в состоянии выполнить большинство из взятых на себя обязательств, под которое обеспечивалось финансирование избирательной кампании БЮТ.

«Давно известно, что призыв «держи вора!» всегда преследует цель отвлечь внимание от того, кто в это время лезет в чужой карман», - заключил Кушнарев.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/79336.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM