Ющенко, Кинах и Табачник – самые стильные политики Украины

18 сен, 10:59

Смена власти в Украине существенно отразилась на внешнем виде отечественных политиков. Украинская супермодель и бизнес-леди Влада Литовченко считает, что за последнее время они стали существенно больше заботиться о своем внешнем виде, сообщает «Новый Регион»

«Новый состав политиков стал следить за собой, видно, что работают стилисты, политики ухоженные, одеты в брендовые вещи», - заявила она в интервью журналистам.

По мнению Литовченко, самые стильные мужчины-политики Украины – это президент Виктор Ющенко, вице-премьер по гуманитарным вопросам Дмитрий Табачник и депутат Анатолий Кинах.

«Мне нравится стиль президента, Дмитрия Табачника и Анатолия Кинаха. Они выглядят элегантно, у них всегда хорошие аксессуары, галстук», - рассказала Литовченко.

Супермодель также отметила улучшения во внешнем виде Премьер-министра Виктора Януковича.

«Янукович стал более лощеным, ухоженным, более импозантным», - сказала она.

Украинские женщины-политики, по мнению Литовченко, тоже не пасут задних. Особенно супермодель отметила в этом отношении Юлию Тимошенко и Александру Кужель.

«Сегодня у нас с Тимошенко одинаковый пиджак. Такой пиджак на Юлии Владимировне я видела тогда, когда БЮТ заявил об уходе в оппозицию», - призналась Литовченко.

А лидер парламентской фракции Партии Регионов Раиса Богатырева, по мнению Литовченко, - «классический стиль того, как должна выглядеть женщина в политике».

По мнению Литовченко, украинские политики сегодня выглядят более красиво, нежели российские:

«Не забывайте, что самая красивая нация – это украинцы. Поэтому наши женщины и мужчины-политики выглядят более красиво, чем российские», - подитожила Литовченко.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/79263.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM