Владимир Рыбак: Нам нужна прозрачная и понятная система управления страной

18 сен, 11:59

Правительство Януковича будет проводить не только масштабные экономические реформы в стране, но и кардинально менять всю систему исполнительной власти. Об этом заявил Вице-премьер-министр, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Председатель Политисполкома Партии регионов Владимир Рыбак, сообщает пресс-служба Партии регионов.

«Сегодня должны быть проведены реформы по всем направлениям. И я думаю, что именно нашему правительству предстоит заняться этим в будущем году. Нам нужна прозрачная и понятная система управления страной. Причем, речь идет о создании такой вертикали исполнительной власти, при которой бы центральная и региональная имели одинаковый уровень ответственности», - заявил Рыбак.

По словам Вице-премьера, речь идет не только об административной реформе. «Речь и о жилищной реформе, которая бы свернула весь государственный сектор и дала развиваться конции, и о земле, где творится вообще не понятно что… Это все довольно взаимосвязанные вещи», - сказал министр.

ELCOMART Политический процесс


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/79258.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM