Ассоциация Гольфстрим объявляет о введении новогодних скидок на услуги по оформлению виз в Польшу семьям и группам в период с 01 по 31 декабря 2005 года включительно...

06 дек, 15:12

Семьи и группы в составе от 3-х и более человек в декабре смогут воспользоваться нашими услугами по сниженным ценам*:
60 грн. при заказе в Харькове
90 грн. при дистанционном заказе
140 грн. при заказе в офисе одного из партнёров
* Цена за одну визу
Напоминаем, что стоимость услуг Ассоциации зависит не от типа оформляемой визы, а только от варианта заказа.
Обращаем внимание – с 1 декабря 2005 года ужесточается таможенный контроль требований относительно наличия необходимых средств:
· на покрытие расходов, связанных с анием, проездом и выездом с территории Польши – это 100 злотых на каждый день пребывания (но не меньше 500 злотых всего);
· а также на лечение – 300 злотых на каждый день пребывания.
Указанные суммы можно предъявлять в эквиваленте иностранной валюты (1 евро стоит сейчас примерно 3,9 злотых, 1 доллар США – 3,3 злотых), а также можно заменять туристическим ваучером, кредитной карточкой или справкой из банка, находящегося на территории Польши.
Средства на ание, проезд и выезд с территории Польши можно также заменять оригиналом приглашения, выданного Воеводским управлением. А средства на лечение – медицинской страховкой. Это означает, что если раньше при пересечении польской границы таможенники практически никогда не спрашивали медстраховку и иногда проверяли наличие денег, то теперь такие проверки, надо ожидать, будут проводиться почти в 100 % случаев. Эти изменения связаны с планами Польши войти в Шенгенскую зону, для чего необходимо привести нормы таможенного контроля в соответствие с шенгенскими соглашениями.
Читайте на нашем сайте подробнее об оформлении виз в Польшу.
Ассоциация "Гольфстрим"
Инф. Сhemodan

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39998.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM