«2 ПО 2» - новогодняя услуга для новоиспеченных абонентов ACE&BASE

06 дек, 13:58

Национальный оператор сотовой связи в Украине компания «Киевстар», объявляет о том, что все абоненты ACE&BASE, которые активируют не акционный стартовый пакет со 2 по 31 декабря 2005 года, смогут воспользоваться услугой «2 по 2».
Данная услуга позволяет выбрать два номера сети «Киевстар» контрактного подключения, ACE&BASE или DJUICE и звонить на эти номера всего по 2 коп. за минуту. Короткие текстовые сообщения (SMS), которые будут отправляться на два выбранных номера, также будут стоить 2 коп.
Заказать услугу можно только до 10 января 2006 года, позвонив по номеру 477. Стоимость активации услуги составляет 10 грн. Если абонент, который уже активировал услуге «2 по 2» захочет воспользоваться услугами «Круг друзей» и «Любимый номер», то он должен будет отказаться от услуги «2 по 2»
Возможность подключить услугу «Всегда вместе» для абонентов, активировавших пакет со 2 по 31 декабря (услуга позволяет звонить и отправлять SMS на два номера по 7 коп.) можно будет, начиная с 11 января 2006 года, в случае, если не была подключена услуга «2 по 2».
Начиная с 1 января 2007 года, тарификация звонков и SMS на выбранные номера будет производиться согласно услуге «Всегда вместе», то есть по 7 коп.Внимание! Доплата за входящие звонки абонентам тарифного плана «ПЛЮС» не начисляется, в случае если исходящий звонок был совершен при использовании услуги «2 по 2».
Все цены указаны с НДС, но без учета взноса в Пенсионный Фонд.
Инф. Мabila со ссылкой Кyivstar

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39977.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM