Особенности новогодних предложений от операторов Украины

06 дек, 13:49

В преддверье новогодних праздников ежегодно операторы предлагают старым и новым абонентам привлекательные аукционные тарифные планы. Этот год не исключение.
Первым оператором, который запустил праздничную юлу, стала компания UMC (ей больше надо, в условиях потери лидерства абонентской базе). Все началось с новой тарифной сетки Новогодний хит, в котором цены на звонки были снижены на 70 процентов. Так же при подключении абоненту начисляется 30 гривен на счет и это ключевой момент этой статьи.
Следующим и очевидным шагом стало падение тарифов предоплаченного сервиса Джинс в три раза. Недолго думая (неделю) компания Киевстар включилась в предпраздничные гонки, анонсировав свое новогоднее предложение для новых контрактных абонентов и абонентов предоплаченного сервиса Ace и Base, в котором абонентам за каждые десять минут разговора начисляются 10 бонусных минут и так на протяжении всего 2006 года. К тому же старые абоненты так же могут принять участие, в акции заплатив 30 гривен. Через два дня Киевстар снижает тарифы предоплаченного сервиса Djuice (первая минута 20 копеек, все последующие 5 копеек).
Компания UMC увидев новые предложения от контов, и отдавая себе, отчет в том, что их аукционные тарифные пакеты потеряли былую привлекательность, придали им свежесть дополнительными бонусными гривнами. Так если в первые дни акции абоненты Джинса получали на счет только 20 гривен, то, уже сейчас подключившись к Джинсу, абонент получить 60 гривен на счет, так говорится в рекламе. Однако вот тут надо быть предельно внимательным, так как на счет новому абоненту сразу попадает только 20 гривен, а вот остальные 40 гривен абоненту попадут только в случае пополнения счета, при этом 40 гривен разбито на доли по 10 гривен, то есть для того, что бы получить обещанные 40 гривен абоненту придется пополнить счет четыре раза в течение 2006 года (до 31 декабря 2006 года).
На этом счастье новых абонентов не закончилось, так как Киевстар так же начал предлагать новым абонентам бонусные гривны. Для новых контрактных и абонентов Ace и Base 50 гривен, а вот для новых абонентов предоплаченного сервиса Djuice 80 гривен.
Но не падайте в обморок и не хватайтесь за кошелек, компания Киевстар как всегда просто так ничего не делает, а если делает, то дорого.
Рассмотрев повнимательней бонусные минуты, выяснилось, что новые абоненты предоплаченного сервиса Djuice на следующий день после активации стартового пакета получают только 25 бонусных гривен, а вот остальные 55 бонусных гривен абонент получить только после 11 пополнений счета (при каждом пополнении начисляется 5 бонусных гривен). Как всегда компания Киевстар не перестает удивлять. Абоненты, подключившиеся на контрактной основе и к предоплаченному сервису Ace и Base, так же из 50 бонусных гривен получают 25 гривен, а остальные 25 гривен абонент так же получает частями по 5 гривен после каждого пополнения счета. При этом контрактные абоненты получат бонусные 25 гривен за пять месяцев, так как платят абонентскую плату ежемесячно, а вот абоненты предоплаченного сервиса смогут их получить после 5 пополнений счета, при этом получить их можно в течение полугода с момента подключения к акции.
Итак, вывод таков, что наиболее прозрачным и понятным тарифом является SIM-SIM - Новогодний хит. При подключении к тарифному плану SIM-SIM - Новогодний хит абонент получает обещанные 30 гривен и сниженные тарифы на 70 процентов. И никаких подводных камней как в других тарифных пакетах.
Инф. Topwords

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39975.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM