Jobo GIGA Vu PRO evolution – медиаустройство для профессиональных фотографов

02 дек, 11:32

Jobo анонсировала новую версию мобильного накопителя с мультимедийными функциями – GIGA Vu PRO evolution. По утверждению производителя, и с этим вполне можно согласиться, устройство оснащено достаточным набором функций, которые по достоинству оценят профессиональные фотографы и продвинутые фотолюбители: в первую очередь, это 3,7" дисплей с разрешением 640 х 480, поддержка формата RAW и интерфейса USB OTG.

Предлагаются три модели с емкостью жесткого диска 40, 80 или 120 Гб – это достаточно много даже по меркам профессиональных фотографов, в оснащение устройства входит встроенный кардридер для карт CompactFlash Type I/II и Microdrive, форматы SmartMedia, Memory Stick, SD, MMC, xD могут поддерживаться через опциональный адаптер. В качестве еще одной опции предлагается Wi-Fi адаптер формата CF, а в базовой конфигурации для быстрого обмена с компьютером предлагается использовать штатный порт USB 2.0.
Конечно, одним RAW список воспроизводимых форматов далеко не ограничивается, здесь и графические – JPEG/TIFF, и аудио – MP3, и видео – MPEG2/MPEG4. Кроме встроенного дисплея, предусмотрен вывод изображения через TV-выход (PAL/NTSC). Начало продаж ожидается в январе 2006 г., пока что известна цена модификаций с емкостью жесткого диска 40 Гб – 500 евро, и 80 Гб – 700 евро.
Инф. 3dnews

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39678.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM