Правительство Украины утвердило порядок использования бюджетных средств на поддержку молокоперерабатывающих предприятий

01 дек, 17:31

Кабинет Министров Украины утвердил "Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для осуществления финансовой поддержки предприятий молочной переработки". Соответствующее постановление КМУ №1125 от 30 ноября т.г. подписал премьер-министр Украины Юрий Ехануров.
Данным документом определен механизм использования средств, предусмотренных МинАП Украины в госбюджете-2005, по программе "Финансовая поддержка развития предприятий молочной переработки".
Порядком, в частности, установлено, что указанные бюджетные средства предоставляются молокоперерабатывающим предприятиям (независимо от формы собственности и организационно-правовой формы), определяемым на конкурсных условиях в порядке, установленном МинАП Украины.
Министерство аграрной политики также производит перечисление бюджетных средств победителям конкурса в установленном порядке.
Выделяемые средства могут быть использованы для оплаты товаров, работ и услуг, связанных с реконструкцией и техническим перевооружением предприятий, внедрения современных технологий переработки молока и производства молочной продукции.
АПК-Информ




Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39630.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM