Mittal Steel откроет в Польше два сервисных металлоцентра

30 ноя, 15:57

Компания Mittal Steel планирует открыть в Польше два новых сервисных металлоцентра.
Об это сообщил Роланд Баан, глава компании по европейскому региону. Эти намерения компании находятся на стадии планирования.
"Мы начнем с одного, а далее, возможно, откроем еще один", - говорит Р. Баан. Размеры, регион размещения и предварительные даты ввода центров в эксплуатацию не сообщаются, однако, уже начаты работы по первому объекту. Регион размещения будет определен через две недели, а государственное разрешение уже удалось получить. Центры будут реализовывать широкий ассортимент продукции компании Mittal Steel, при этом не ограничиваясь продукцией Mittal Steel Poland. В случае поступления достаточного большего заказа, будут сделаны поставки с иных европейских заводов.
Рынок Польши имеет большой потенциал развития, поэтому для компании является приоритетным. Наличие собственных металлоцентров позволит компании упростить дистрибуцию в Польше. Компании Mittal Steel уже принадлежат некоторые склады в Польше, входящие в состав Polskie Huty Stal. В планах Mittal Steel также строительство сервисных металлоцентров в Румынии.
Инф. elb
 

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39478.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM