В апорту Внуково появятся жидкокристаллические информационные табло

30 ноя, 11:35

В пассажирском терминале внутренних линий апорта Внуково начались работы по установке жидкокристаллических информационных табло, сообщили в пресс-службе апорта.
"В рамках проводимых в настоящее время работ по модернизации оборудования терминала внутренних линий запланирована установка 62 новых жидкокристаллических мониторов. Эргономичные 40-дюймовые мониторы, обладающие высоким качеством изображения и широким углом просмотра, обеспечат эффективное и удобное информационное сопровождение авиапассажиров, встречающих и провожающих лиц", - рассказал собеседник агентства.
"Жидкокристаллические мониторы заменят ламповые, которые используются в качестве информационных табло в терминале внутренних линий апорта Внуково с 1996 года", - уточнил он.
По его словам, замена информационных табло проводится в рамках завершающейся реконструкции терминала внутренних линий. В ходе ремонтных работ полностью преобразились залы прилета и ожидания, открыты дополнительные стойки регистрации, билетные кассы, новые офисы авиакомпаний, торговые точки и кафе. Более удобной и комфортной стала "комната матери и ребенка".
Основные работы по реконструкции терминала внутренних линий планируется закончить к 20 декабря текущего года.
РИА Новости




Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39408.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM