В Киеве начались продажи нового SAAB 9-5

30 ноя, 10:23

Новый SAAB 9-5 AERO уже в Киеве. Рестайлинг модели можно назвать глубоким. 9-5 существенно изменился, как снаружи и внутри, так и по сути.
Новые модели отличаются совершенно новым дизайном передней части кузова. Смелый «анфас» явно навеян дизайном концепт-кара Saab 9Х. Кроме того, свежий интерьер отличается модернизированной панелью управления и новой отделкой салона.
Особенно яркое впечатление производит хромированная оба головного света. Благодаря удачному дизайнерскому решению новый 9-5 теперь легко выделить из привычного потока машин.
В салоне чувствуется влияние хай-тека и модных тенденций в сочетании материалов. На торпедо сократилось количество клавиш, изменился дизайн шкал на панели приборов.
Самое главное – возросла мощность двигателя на 10 л.с. Теперь у AERO 260 л.с. и новый двигатель.
В целом, более спортивный внешний вид новых моделей 9-5 Sedan и SportCombi отражает усовершенствования, скрытые под кузовом, и придает флагманскому модельному семейству Saab еще большую привлекательность для тех клиентов, которые ценят современный, прогрессивный дизайн, а также волнующие впечатления от вождения.
В Киеве пока продано три машины.
AUTO-Consulting




Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39383.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM