Модный мобильный телефон Airness AIR99

29 ноя, 17:57

Компания ModeLabs разработала для компании Airness mobile модный спортивный мобильный телефон, который получил название Airness AIR99.
Мобильный телефон Airness AIR99 обладает формой близкой к квадрату с округленными углами. В принципе телефончик симпатичный, однако, эргономика телефона несколько хромает. Речь идет о клавиатуре размещенной по бокам дисплея, которая требует определенной тренировки для ее использования.
Телефон будет доступен в двух цветах белом и красном. К тому же в дополнение к телефону Airness AIR99 разработан целый ряд стильных аксессуаров (смотрите фото ниже).
Несмотря на свою модность, телефон обладает достаточно широкой функциональностью. Airness AIR99 снабдили встроенной цифровой камерой, правда, 0.3 мегапиксельной.
Дисплей Airness AIR99 выполнен по технологии TFT и способен отображать свыше 65 тысяч цветовых оттенков, с разрешением 128 х 160 пикселей. Размеры дисплея вовсе не впечатляют, однако телефон нацелен на аудиторию, которая внимательно следит за модой, а не за размерами и удобством.
Так же Airness AIR99 обладает достаточно функциональным органайзером, в который входят такие функции как будильник, календарь, калькулятор, конвертор валют и заметки. Телефонная книга позволяет сделать 300 записей.
Время работы в режиме ожидания очень скромное и составляет всего 110 часов.
В ближайшем будущем компания ModeLabs представит новый модный мобильный телефон, который заказала модельное агентство Elite Model Look.
Инф. Тopwords

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/39372.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM