Мембранные пневматические насосы и их особенности

24 апр, 01:54

Мембранные пневматические насосы и их особенности

В чем главная «фишка» современных пневматических насосов? Все просто! Они без проблем могут удержать давление статического набора, отлично справляются с твердыми включениями, размер которых не превышает 10 мм. Каждая базовая модель дополнительно защищена от взрывов, стойкая к кавитации, обеспечивает сухое всасывание. Все материалы, из которых производятся насосы для кислоты, не подвержены влиянию агрессивных химических веществ, долговечны и прочны.

Популярные мембранные насосы и их особенности

1. Высокопроизводительный насос для гальваники не боится влияния среды, практически не ломается, прост в использовании.

2. Плюс насоса для серной кислоты: ему не страшен воздух, который может попасть в перекачиваемое вещество. Предназначение – это перекачка всех смесей, состоящих из серы, серной кислоты.

3. Перекачивание азотной кислоты также проводится с помощью специальных насосов. Они создаются из материалов, которые не портятся от воздействия едкой химии.

4. Мембранные насосы для сульфаминовой кислоты считаются самыми долговечными, за ними нужен минимальный уход. Преимущество – обеспечение продолжительной работы.

Мембранные пневматические насосы: главные преимущества

Речь идет о безопасном сухом ходе, самовсасывании, возможности перекачки жидкостей с абразивными и твердыми частицами, а также работе с вязкими и неоднородными средами, пищевой безопасности.

Такие насосы можно погружать в жидкость, где они без проблем справляются с главными функциями. Их конструкция стойкая к взбалтыванию любой смеси.

Современные мембранные насосы можно эксплуатировать в шахтах, а также тех местах, где повышена взрывоопасность.

Очередные плюсы – это компактность, мобильность и легкий вес.

Выводы

Конструкция мембранных пневматических насосов такая простая, что любые поломки случаются крайне редко и легко устраняются. За ними легко ухаживать, благодаря чему сокращаются эксплуатационные издержки. Опытные специалисты помогут выбрать оптимальную модель под ваши запросы, учтут особенности технологического процесса вашей компании, рассчитают нужную мощность. Pnevmonasos всегда радует доступной ценовой политикой и обширным ассортиментом моделей. Тут описаны их особенности, характеристики, есть реальные фото. Вы всегда можете получить бесплатную консультацию в телефонном режиме.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/331820.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM