Главные признаки надежных разборок

21 окт, 22:25

Постоянный рост цен на товары всех сегментов заставляет покупателей искать решения относительно экономии своих средств. Владельцы автотранспорта обращаются на авто разборки, так как приобретение деталей там обходится в разы дешевле, чем у дилеров.

Исключаем ошибки

Рост популярности авторазборок привел к тому, что стали появляться аналогичные организации, но сомнительного толка. Псевдо-разборки закупают запчасти на складах и продают их с наценкой. Также существуют авторазборки, где принимают любые автомобили, без ограничений и оценки состояния компонентов. Такие организации не осуществляют контроль качества демонтажа автомобилей, хотя в процессе можно повредить некоторые компоненты, особенно если разбор делается непрофессионально. Полученные изделия не тестируются на предмет пригодности, и они могут оказаться поврежденными, как снаружи, так и внутри.

На складах сомнительной репутации не следят за тем, как хранятся компоненты. Они могут находиться в беспорядке и на открытых площадках, что нежелательно для любых автозапчастей. Кроме того, в таких местах не обеспечивается гарантия на купленные продукты.

Надежные разборки: какие они?

Чтобы не тратить деньги понапрасну и не стать покупаем псевдо-разборки, нужно обращать внимание на следующие моменты:

1. Качественным разбором занимаются, прежде всего, состоятельные компании, которые могут выделять средства на покупку приличных автомобилей, необходимого оборудования для демонтажа и тестирования, а также привлекают профильных специалистов;

2. Наличие склада, где запчасти хранятся в подходящих условиях;

3. Обязательное тестирование всех продуктов, полученных в результате демонтажа автомобилей;

4. Надежные компании обеспечивают гарантией все приобретенные у них автозапчасти;

5. Наличие большого ассортимента комплектующих;

6. При отсутствии какого-то компонента можно заказать необходимое и получить позже, в указанные сроки;

7. Покупатель может получить консультацию специалистов относительно подбора запчасти;

8. Детали, нуждающиеся в особых условиях, хранятся в специально отведенных местах;

9. Оформление покупки осуществляется в короткие сроки, оплата принимается любым удобным способом.

Надежные компании заинтересованы сохранять хорошую репутацию. Покупатели в этом случает тоже остаются довольны.

Авто разборки – специальный раздел на площадке Avtopro

Компания Avtopro.ua является одной из тех, кому доверяют покупатели. Компания давно известна, как лидер в сфере продажи автозапчастей, а также сотрудничает с авторазборками, расположенными по всей Украине.

Avtopro имеет огромную базу клиентов, широчайший ассортимент продукции от разных производителей, для разных марок легковых и грузовых автомобилей, а также автобусов. Поиск запчастей занимает немного времени, так как предлагается удобный каталог, где представлены запчасти с указание марок в алфавитном порядке. Кроме того, автолюбители могут предложить на разборку свой автомобиль.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/329829.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM