Apple выпустила новые аксессуары

20 сен, 18:09

Совсем недавно компания Apple ознакомила нас с новинками, которые будут представлены на рынках. Коллекцию смарт часов, пополнят, Apple Watch 7 с разработанными дополнительными функциями. Мы увидим новую линейку iPhone 13, также прошли обновления системы iPad и iPad mini. И конечно же в дополнение, нас ждет огромный выбор аксессуаров для данной модели смарт часов и пополнился выбор в целом для девайсов от Apple.

Аксессуары для Apple Watch

Данный аксессуар представлен в разном дизайне и цветовой гамме. Запросы на ремешок Apple Watch 7 уже превысили возможное первичное количество доставки товара. Каждый ценитель данных девайсов, хочет как можно скорее, приобрести новинку этой осени.

Монобраслеты из силикона Solo Loop дополнятся новыми цветовыми гаммами: темная вишня, "английская лаванда", "бархатцы", "клевер", "синяя бездна", "звездный свет". Стоимость данного товара 1560 гривен.

Новинки плетеных Solo Loop покорят ваши сердца своей насыщенностью в новых цветах. Представлены в расцветках: темно-вишневый, "спелый маис", "английская лаванда", и "синяя бездна". Их стоимость составила 3550 гривен.

Коллекция тканевых Solo Loop также не осталась в стороне и пополнились новинками. Стоимость составляет 1560 гривен.

Ремешки Nike дополнятся тремя новыми цветами: оливковым, "нежная заря" и антрацитовым. Их стоимость 1560 гривен.

Спортивные ремешки также будут иметь новые расцветки. Стоимость данных ремешков составляет 1560 гривен.

Ремешки Leather Link представлены новыми цветами, всего их четыре. Цена на данный аксессуар 3550 гривен.

Ремешки с пряжкой пополнят свою коллекцию тремя расцветками - "глициния", "мел" и "полуночный". Стоимость 4760 гривен.

Аксессуары для iPad

На iPad 9 чехол выпущен только одной новой расцветки - лаванда. Его стоимость составляет 1960 гривен. А вот на iPad mini 6 теперь можно приобрести Fabio вишневого и лавандового цветов.

Новинки на iPhone

Команда Apple представила новые расцветки для силиконовых и кожаных чехлов, выпущенных для всех серий смартфона. Стоимость чехла из силикона 1960 гривен. Изделия из кожи 2400 гривен.

Фирменный смарт кошелек, также дополнен пятью новыми цветами.

AirTag

Для смарт - меток выпустили чехлы в новых расцветках. Можно приобрести метку в цветах: "полуночный", "глициния" и "коричневое золото". Стоимость составляет 3990 гривен.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/329412.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM