Почему инсекто-акарицид «Препарат 30 В» — лучшее средство защиты растений

20 мар, 17:41

Для защиты плодово-ягодных, декоративных растений и винограда от вредителей существует множество достойных химикатов. В последнее время во многих украинских магазинах соответствующего профиля рекомендуют купить инсекто-акарицид «Препарат 30 В» https://planeta-agro.com.ua/p253515723-insekto-akaritsid-preparat.html. Этот препарат называют одним из самых эффективных средств, предназначенных для обработки растений от насекомых. Мы обсудили все особенности данного инсектицида с работниками компании «Планета Агро». И теперь делимся с вами полученной информацией.

Инсектициды для защиты плодово-ягодных, декоративных растений и винограда

В Украине можно купить самые разные инсектициды. При выборе химиката для защиты плодово-ягодных, декоративных растений и винограда, следует учитывать специфику его использования, эффективность, механизм влияния и т.д. Оптимальным будет воздействие на зимующие стадии насекомых в периоды покоя и вегетации. Именно таким является «Препарат 30 В». Он очищает растения от личинок и яиц, дает им возможность нормально развиваться весной, не боясь вредоносных насекомых. Регулярное проведение обработки от вредителей обеспечивает высокую эффективность в течение всего года.

Причины купить инсекто-акарицид «Препарат 30 В» для защиты от вредителей

Если вы решили купить для защиты винограда, декоративных растений и плодово-ягодных деревьев инсекто-акарид «Препарат 30 В», вам будет полезно узнать достоинства этого средства от вредителей. К основным преимуществам следует отнести:

Препарат производится украинской компанией «Агропромника», поэтому его легко купить в нашей стране. Например, в интернет-магазине «Планета Агро» https://planeta-agro.com.ua/. Поставляется он в форме концентрата. Химикат предназначен для защиты от вредителей путем сдерживания их популяции, не приводит к мутации организмов.

Все больше и больше отечественных экспертов рекомендуют применять данный препарат для защиты плодово-ягодных, декоративных растений и винограда от насекомых. Эмульсию следует наносить ранней весной, летом и поздней осенью (после опадания листвы). Учитывайте, что на результат влияют погодные условия, перемещения вредителей и другие важные моменты. Например, некоторые насекомые за сезон сменяют 10-12 поколений в своем развитии.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/327021.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM