Лучшая упаковка для больших объемов овощей и фруктов

01 мар, 11:15

Упаковка является хорошим защитником овощей и фруктов от воздействия окружающей среды. Она позволяет фасовать товар на определенные весовые категории, безопасно транспортировать продукты на дальние расстояния, а также придает ей презентабельный внешний вид. Также сетка привлекает внимание покупателя и заинтересовывает его купить товар конкретного бренда.

Какие упаковки используются для овощей и фруктов?

Чаще всего овощи и фрукты упаковываются в такие тары как:

Сетка-мешок подходит для хранения больших объемов продуктов. Чаще всего это картофель, огурцы, капуста, кукуруза, лук, морковь. Она отлично подходит для оптовой торговли, обладает низкой стоимостью и подходит для фасовки малых и больших партий.

Вместительность сетки мешка до 40 кг. Также для упаковки используется сетка-рукав. Это материал для автоматизированной упаковки с помощью фасовочных машин и агрегатов. Распространяется в рулонах. Чаще всего продукты в рукавах можно увидеть в супермаркетах.

Ящик для фруктов и овощей изготавливается из пятислойного гофрокартона. Картон для ящиков бывает бурый и белый. Белая упаковка действует на сознание и вызывает доверие у покупателей, нежели бурая. Также, как и сетка, ящики подходят для оптовой торговли, фасовки и транспортировки продуктов. Ящики могут хранить продукты в объеме от 8 до 20 кг. Упаковка для ягод имеет другую форму в виде картонного лотка.

Бумажные пакеты используют для хранения ягод и мелких фруктов. Такой пакет закрыт и поместится в обычный пластиковый пакет.

Пластиковые контейнеры необходимы для долгосрочного хранения овощей и фруктов. Изготавливаются из прочного пластика и выдерживают физические удары. Такой ящик легко мыть и переносить. Пластиковые ящики для фруктов и ягод обладают маленькой глубиной.

Пищевая эластичная пленка также позволяет хранить продукты, закрывая их от окружающей среды. Продукты защищены от попадания воздуха и хранятся достаточно долго.

Прежде, чем планировать во что упаковать фрукты и овощи, следует прежде всего знать в каких условиях будут храниться продукты. При продаже оптом следует использовать объемную тару, будь это сетка, пластиковые или картонные ящики. Для продажи подойдет любая тара. При этом, чем дороже упаковка, тем презентабельнее вид у товара.

 Заказать упаковочную тару любого формата можно в магазине компании Upakov-Ka. Широкий ассортимент качественной упаковки: полипропиленовые мешки, овощные сетки, картонные ящики и пластиковые контейнеры, сетчатые рукава, пищевая пленка, бумажные лотки и многое другое.

Стоимость продукции при заказе оптом ниже рыночной. Доставка осуществляется по всей Украине. Тара производится с использованием современных технологий, продукт сертифицирован и соответствует всем нормам производства пищевой упаковочной продукции.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/326725.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM