Оперативность и качество: почему стоит выбрать логистическую компанию ITL

22 фев, 15:06

Оперативность и качество: почему стоит выбрать логистическую компанию ITL

Компании, которая занимается импортом или экспортом товара, просто не обойтись без услуг опытных логистов, которые быстро, вовремя и качественно доставят товары в место назначения. Поскольку процесс требует времени и усилий, то здесь не обойтись без целой команды специалистов, которые отслеживали процесс доставки груза на каждом этапе.

Как показывает опыт, лучше выбрать логистическую компанию, которая работает не один год и предлагает целый комплекс услуг. Например, логистическая компания ITL https://itl-ltd.com/ - без преувеличения, эксперт в области международных перевозок. Ее специализация - мультимодальные контейнерные перевозки. Компания успешно работает более 10 лет, и за это время зарекомендовала себя как надежный партнер.

Благодаря квалификации работников их многолетнему опыту все перевозки организуют оперативно, профессионально. На каждом этапе - от оформления документов на груз до получения его в пункте назначения. Честность, качество и ответственность - главные принципы работы компании.

Логистическая компания

В чем преимущества сотрудничества с компанией

Более 2 тысяч обработанных заказов в год, 3 больших порта в Украине, более 50 квалифицированных работников, собственный автопарк из 12 машин - все это позволяет обрабатывать все заказы быстро и качественно.

Поскольку в логистической компании ITL работают разные специалисты, то это позволяет предоставлять клиентам разные услуги. В частности, это:

• Перевозка грузов водным, автомобильным, железнодорожным транспортом. Здесь можно оформить все документы на таможне.

• Перевозка авто водным транспортом с таможенным оформлением;

• Компактные грузы (паллеты, мешки, сборные грузы) по Украине и в разные зарубежные страны.

Для тех, кто планирует стать клиентом ITL

Начать сотрудничество с компанией ITL очень просто: нужно оставить на сайте заявку, и с вами свяжутся менеджеры. Здесь вам помогут подобрать оптимальный вариант для доставки вашего груза, а также помогут быстро оформить все документы. А также - рассчитают ориентировочную стоимость и предложат условия для сотрудничества.

Поскольку специалисты компании отслеживают тенденции в сфере логистики, то вам предложат адекватную цену, которая будет включать все расходы на доставку. А если у вас возникнут дополнительные вопросы, сотрудники компании готовы ответить на них в любое время.

Если вы еще сомневаетесь в квалификации и опыте работников ITL, то на сайте есть отзывы клиентов. Кстати, многие из них давно стали постоянными. Убедитесь в этом и вы!


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/326672.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM