Велес-Агро ЛТД представил два агрегата на АгроВесне 2021

28 фев, 11:29

Компания «Велес-Агро ЛТД» в рамках проведения 11-й международной выставки «АгроВесна. Зерновые технологии 2021» в Киеве представила аппликатор для внесения жидких удобрений Vulkan 6 и сеялку Nika Veles.

Об этом рассказал менеджер по продажам «Велес-Агро ЛТД» Антон Шевченко, пишет Traktorist.ua.

Отмечается, что агрегат Vulkan — универсальная машина, в производстве которой «Велес-Агро ЛТД» добился герметизации узла выполняющего дозирование. Вариант для использования по зерновым культурам переоснащается и для работы по техническим. Кроме того, рабочие органы движутся по подрамнику, потому что они закреплены именно на нем, а не жестко на раме, что позволяет снимать и перемещать рабочие органы на необходимое междурядья.

«Машины Vulkan опционально могут иметь ширину захвата 6 м, 8 м, 10 м или 12 м и объем бака 500 л, 1,1 тыс. л, 1,5 тыс. л, 1, тыс. л, 3 тыс. л и 4 тыс. л в навесном или фронтальном исполнении. Инъекционные иглы изготовлены из нержавеющей закаленной стали, что гарантирует высокую надежность. Все комплектующие качественные и надежные», — прокомментировал Антон Шевченко.

По его словам, эта машина позволяет экономить на удобрениях благодаря системе точного инъекционного внесения (сохраняет 80-90% эффекта удобрений). Норма расхода зависит от необходимости и колеблется в пределах 100-150 л на га.

Согласно сообщению, представленный на стенде агрегат стоит 740 тыс. грн и подпадает под госпрограмму компенсации стоимости 25%.

Выставочная сельхозтехника «Велес-Агро ЛТД»
Выставочная сельхозтехника «Велес-Агро ЛТД»

Антон Шевченко отметил, что спрос на такие м

https://latifundist.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/326653.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM