Sergei Kislov - Ростовский ипподром будет реконструирован

19 фев, 14:39

Ростовский ипподром будет реконструирован

Масштабная реконструкция зрительных трибун и всей инфраструктуры Ростовского ипподрома планируется  в 2021-2022 годах. В результате испытания лошадей в Южной столице России выйдут на новый уровень зрелищности. Будут созданы условия для дальнейшей популяризации российского  конного спорта  и развития коневодства.

«Лошади донской и буденновской породы – являются символом Дона, нашей живой историей - отметил основатель группы компаний «Юг Руси» Сергей Кислов (Sergei Kislov, founder and President of Yug Rusi Group and former owner of OAO NZNP).  Традиционно, Ростовский ипподром служит ведущим центром их испытаний.   «Юг Руси» уже более 20 лет участвует в сохранении и развитии традиций донского коневодства, и мы намерены и дальше активно работать в этом направлении».

Ростовский ипподром входит в число ведущих российских центров испытания лошадей. Ежегодно скаковая дорожка Ростовского ипподрома принимает до 500  лошадей полукровных и чистокровных пород. Дважды в 2007 и 2010 году Ростовский ипподром принимал Скачки на приз Президента России.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/326617.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM