Сеть магазинов Brille – освещение на любой «вкус и цвет»

11 фев, 18:56

Сеть магазинов Brille – освещение на любой «вкус и цвет»

Освещение является одним из важных элементов в создании интерьера. Правильная расстановка световых приборов способна преобразить помещение до неузнаваемости. Люстры, торшеры, бра, led-ленты, потолочные светильники – ассортимент осветительных приборов сегодня настолько велик, что сделать правильный выбор бывает не просто. Да и вопрос «а где купить качественный товар» для клиентов всегда актуален.

Магазин Brille, более 20-ти лет специализирующийся на реализации осветительных приборов, - это всегда качественная и сертифицированная продукция. Главным преимуществом компании является сеть из 25-ти offline салонов-магазинов по всей Украине, где каждому клиенту помогут выбрать нужный товар, рассказать об особенностях его функционирования, и конечно же, наглядно продемонстрировать, как он работает.

Магазин Brille

Ассортимент товаров Brille

В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор осветительных приборов для создания любого типа освещения: основного, точечного или локального. Среди них:

• люстры в стиле лофт, классические, современные, с подсветкой, смарт-люстры, для натяжного потолка, люстры тубусы и пр.;

• потолочные светильники (трековые, на тросу, в стиле лофт, потолочные споты);

• настольные лампы и прикроватные светильники;

• точечные светильники (накладные, врезные, подвесные, карданные);

• торшеры (лофт, с абажуром, со столиком, классические);

• уличные светильники и фонари, в том числе для бассейна, ступеней;

• бра (в спальню, детскую, в коридор, в ванную);

• комплектующие к светильникам, люстрам, торшерам.

На каждый товар Brille магазин предоставляет документацию, подтверждающую соответствие продукции сертификатам качества. Все сертификаты есть в открытом доступе на сайте интернет-магазина.

Как и где купить товары Brille?

Приобрести осветительные приборы Brille можно как в интернет-магазине, так и в одном из оффлайн-салонов. Выбор только за покупателем. Выбирая товар на сайте, вы быстро найдете, то что вам нужно благодаря интуитивно понятному меню. После оформления заказа, оплатить его сможете любым удобным для вас способом. Единственный минус в покупке онлайн – вы не сможете предварительно посмотреть и оценить работу прибора.

Если вам нужен качественный свет – тогда выбирайте Brille, и покупкой останетесь довольны.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/326516.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM