Microsoft Office 365: особенности, тарифы и преимущества

25 янв, 14:47

Microsoft Office 365 – помощник в ведении прибыльного бизнеса

Современные бизнесмены уже давно оценили все преимущества облачного пакета приложений, сервисов под названием «Microsoft Office 365». Что он дает? Это обеспечение синхронизации данных, возможности работать вместе с коллегами над общими проектами. Дополнительный бонус – наличие множества полезных программ в едином пакетном составе. Теперь пользователь сможет хранить 1 ТБ своих файлов. Согласитесь, это огромный запас памяти! Читайте обо всех особенностях и плюсах Microsoft Office 365 по ссылке https://www.cloud.net.ua/office365, а потом делайте для себя выводы.

Офис 365: плюсы для бизнеса

1. Безопасность и законность. Вы сможете хранить данные на удаленном сервере и не переживать за их пропажу или утечку конфиденциальной информации.

2. Если включить функцию «Общий доступ», то вы сможете совместно с партнерами по работе выполнять любые действия с файлами, проводить конференции по видеосвязи.

3. Приемлемая ценовая политика.

4. Вам не придется следить за обновлением сервиса, ставить «антивирусы» и пр., это все будет осуществляться автоматически. 

5. Доступность и мобильность. Владелец Офиса 365 сможет изменять файлы, вносить в них поправки, используя свой мобильный, планшет. Локация роли не играет, как и доступ в интернет.

Microsoft Office 365

6. Круглосуточная поддержка со стороны тех. службы.

7. Владелец «облака» вместе с подключенными пользователями будет иметь доступ к файлам, стороннее вторжение исключено.

8. Огромный объем памяти облачного хранилища, благодаря чему вы сэкономите место на компьютере, он не будет «тормозить»

9. Удобство и понятность. Вы платите только за те программы, которые нужны вам в работе на определённый временной промежуток.

Особенности тарифных планов

Самым популярным, востребованным и доступным можно считать базовый Office 365. Речь идет о стандартном пакете программ, куда относятся и их мобильные версии. Плюс тарифа – возможность создания корпоративного е-мейла.

Если ваш только развиваете свое дело, то рекомендуем приобрести Office 365 бизнес. Особенность пакета – это доступность мобильных, онлайн, десктопных версий важных программ.

В «Премиум» тариф входят дополнительные программы, которые нужны для развития крупного бизнеса.

Вы можете купить Office 365 и другие продукты от сервиса «Облако», чтобы сэкономить. Помните, все ваши данные и файлы будут в полной безопасности.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/326274.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM