Что такое DHEA, и как влияет на продление молодости?

09 окт, 13:50

Продлить молодость всегда было мечтой каждого поколения. Никто не хочет стареть, все хотят выглядеть молодо и красиво.

В последнее время благодаря достижениям фармацевтической промышленности это становится возможным. Одним из препаратов, который зарекомендовал себя с лучшей стороны, является DHEA. Это - дегидроэпиандростерон. Он относится к типу гормонов стероидного характера. Приобрести 100% оригинальный препарат можно тут: https://usavitamines.com/dhea/

Не стоит пугаться такой классификации, ведь наш организм сам вырабатывает его, в основном в надпочечниках и семенниках, также обнаруживаются его количества в головном мозге и яичках.

До достижению возраста 25 лет количество DHEA падает, и уже в пятьдесят лет его уровень наполовину ниже.

Польза приема данного препарата неоспорима, ведь он влияет на организм сразу по нескольким фронтам. В частности, принимает участие в процессах синтеза гормонов. Это чрезвычайно важно особенно в периоды менопаузы, менструального цикла. Показателен прием при нарушениях гормонального характера.

Сердечно-сосудистые заболевания - настоящий бич современности, с которым успешно борется ДХЭА. В частности, благодаря укреплению стенок сосудов и их расширению достигается лучшая проходимость и более активное обеспечение организма кровью, которая снабжает головной мозг и другие внутренние органы полезными веществами.

Невозможно не упомянуть и способность данного препарата перерабатывать отложения жирной природы в энергию. Таким образом, с одной стороны достигается снижение избыточного веса, с другой, организм получает энергию, что, в частности, проявляется в улучшении аппетита, нейтрализации усталости, сонливость и других симптомах.

Благодаря стероидной природе DHEA обладает способностью положительно сказываться на здоровье кожи, принимает активнейшее участие в строительстве мышечной ткани, поэтому часто входит в состав самых разных препаратов для спортсменов.

Замечены, изучены и доказаны свойства устранять усталость хронического характера, повышать умственную активность, улучшать память, положительно влиять на интеллектуальные способности.

Нехватка обычно проявляется в гормональных изменениях, которые могут побуждать больных обращаться к психиатру, другим профильным специалистам, принимать витаминные комплексы и другие препараты. Реализуется препарат в основном в виде капсул, прием не вызывает абсолютно никаких сложностей.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/324807.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM