Функциональность плюс комфорт: как подобрать модульный диван в спальню?

13 июл, 17:35

Функциональность плюс комфорт: как подобрать модульный диван в спальню?

Модульные диваны сочетают в себе универсальность и комфорт. Они имеют оригинальный дизайн и помогают подчеркнуть отличный вкус хозяина. А благодаря функциональности можно еще и сэкономить пространство.

Модульный диван большой - удачное решение для спальни, ведь он может использоваться как двуспальная кровать. Также он имеет вместительные ящики для хранения постельного белья.

Производители предлагают большой выбор моделей, которые подойдут и для гостиной, и для кухни, и даже для офиса. Размеры, цвет, форма - выбирайте, что нравится больше всего.

В чем особенность конструкции

Модульные диваны, в отличие от обычных, состоят из нескольких блоков. Их количество может быть различна. В онлайн-каталогах производителей представлены два типа модульных систем.

• Конструкции, где все блоки соединены различными креплениями.

• Части дивана не соединяют, поэтому здесь есть много возможностей для экспериментов и изменений интерьера. Вы можете использовать диван как одну композицию, или же отдельно разложить элементы. Ведь отдельные блоки можно менять местами, расставлять и тем самым изменять конфигурацию дивана.

Модульный диван

Что следует учесть перед покупкой

Модульные диваны имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными.

• Покупатель может выбрать размер и конфигурацию. Это позволяет хозяину подчеркнуть индивидуальность, изысканный вкус.
• Вы можете создать конструкцию, которая наиболее удачно подойдет для вашей комнаты.
• Некоторые модели раскладываются, поэтому вы получаете полноценные спальные места.

Если вы планируете купить модульный диван, прежде всего следует учесть надежность и прочность материала, из которого он изготовлен. Специалисты советуют отдавать предпочтение натуральному дереву. Такие каркасы выдерживают разные нагрузки в течение длительного времени.

Интернет-магазин «4ROOM» предлагает модульные диваны, изготовленные из высококачественных материалов. В онлайн-каталоге представлена мебель на любой вкус.

Многообразие стилей, цветов - современные производители мягкой мебели предлагают большой выбор моделей, которые удовлетворят даже очень требовательных покупателей. Каждая модель имеет прочный и надежный каркас, поэтому диван будет служить не один год. Кроме того, для обивки используют гипоаллергенные ткани. Весь ассортимент имеет соответствующие сертификаты качества, гарантию производителя и соответствует требованиям к изготовлению мягкой мебели.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/323585.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM