Тракторные навесные генераторы Agrovolt — польское производство, европейское качество

29 июн, 15:33

Часто бывает так, что источника электрического питания нет рядом, а проводить работы нужно. Покупка бензинового или дизельного генератора — удовольствие не из дешевых, да и габариты такой техники внушительные. В таких ситуациях оптимальное решение — купить тракторный генератор.


Навесное оборудование Agrovolt от FOGO

 

Генератор от ВОМ (вал отбора мощности) или навесной — устройство, которое преобразовывает энергию механического вращения в электрическую. Электростанцию необходимо подсоединить к механизму отбора мощности. ВОМ вращается с помощью карданного вала, момент вращения передается на тракторную установку. И после этого механическая энергия от вращения преобразовывается в электричество. Цены на навесные генераторы от ВОМ гораздо ниже моделей с собственным двигателем.

 


Такой механизм применяется:


♦ в аграрной промышленности;


♦ для обустройства лагерей и кемпингов;


♦ на производстве;


♦ в строительстве.

 


На украинском рынке особой популярностью пользуются устройства польской компании FOGO из линейки Agrovolt. Фирма зарегистрирована в 1995 году под названием SCANGER с последующим переименованием в FOGO. С 2005 года компания активно росла и обзавелась в итоге представительствами в более чем десяти странах. А в 2009 году бренд получил сертификат соответствия ISO 9001.

 

agrovolt1-c.jpg

Механизм подходит под большинство тракторов

 


В ассортименте техники от польской компании есть образцы, подходящие под различные тракторы. Показатель необходимой мощности устройства прямо пропорционален этому же показателю трактора. Из моделей польской торговой марки можно выбрать генератор для трактора 50, 60, 70, 100, 160 л. с.

 


На этот показатель стоит обратить особое внимание, поскольку выбор неправильной модели приведет к недостаточной эффективности работы техники. Немаловажным фактором выступает и оптимальная частота вращения ВОМ и его непосредственная мощность. Цена на тракторные генераторы переменного тока напрямую зависит от этого параметра.

 

agrovolt2-c.jpg
Напряжение 220 или 380 В – не имеет значения

 

С торговой маркой Agrovolt не придется искать, где бы в Украине купить трехфазный тракторный генератор. Все модели оборудования адаптированы для работы с однофазным и трехфазным питанием. Поэтому купить навесной генератор на 220/380В к трактору — оптимальное решение как для небольших ферм и участков, так и более крупных сельскохозяйственных предприятий.


agrovolt3-c.jpg
Удобство прежде всего

 


Каждый образец оборудования обустроен специальной панелью. Благодаря ей можно отслеживать показатели напряжения, частоты и силы тока. А некоторые модели оснащены счетчиком моточасов для контроля и учета выработки ресурса.

 


Все изделия расположены на трубчатой платформе. Это дает возможность размещать оборудование даже на неровных поверхностях и защищает его конструкцию от повреждений. Также каждая модель оборудована ручкой, с помощью которой ее легко транспортировать. А небольшие размеры позволяют хранить оборудование, не занимая при этом много места.

 

agrovolt4-c.jpg

 

ТД «Укрсервис» – официальный интернет-магазин FOGO Agrovolt в Украине

 

 
Интернет-магазин ТД Укрсервис предлагает широкий ассортимент навесных генераторов Agrovolt мощностью от 7 до 26 кВт. «Укрсервис» является официальным поставщиком продукции FOGO в Украине. Квалифицированные консультанты ответят на все возникающие вопросы, помогут выбрать и купить навесной генератор для трактора от вала отбора мощности.

https://agrostory.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/323209.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM