Обзор Тойоты Камри

25 мар, 19:18

В 2017 году состоялась премьера самого нового поколения Toyota Camry XV70. Это поколение хоть и не стало юбилейным, но с его приходом можно разделить более чем 40-ка летнюю историю модели на периоды “до” и “после”. Если ранее на рынках Северной Америки и EMEA внешность автомобиля отличалась настолько сильно, что не только неискушенный в автомобильных тонкостях обыватель мог сказать “да это же разные модели!”, но и вполне продвинутый автолюбитель мог быть сбит с толку. Теперь все изменилось, и причина в платформе TNGA: Toyota New Global Architecture. Слово “Global” в этой аббревиатуре является основным. Toyota Camry теперь действительно глобально одинаковая, разве что цена отличается от рынка к рынку в зависимости от пошлин и налогов.

Прежние поколения можно было критиковать за излишне традиционную концепцию органов управления и мультимедийного устройства, то новая платформа построена вокруг идеи “цифровизации”. Система Entune 3.0, ставшая стандартом для почти всего модельного ряда выполняет функцию медиа-хаба, который легко интегрируется с мобильными устройствами, привнося функциональность, доступную на самых новых моделях смартфонов и компьютеров.

Активная безопасность поднята на качественно новый уровень с помощью все той же электроники. Так, предотвращать аварии в городе призвана Toyota Safety Sense — она отслеживает и медленно движущихся пешеходов, и следит за полосами, и контролирует опасные маневры других участников движения.

 

 

Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/321765.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM