ANDE LOGISTICS SERVICES – cпонсор конференции BLACK SEA GRAIN-2020

12 янв, 20:51

УкрАгроКонсалт рад представить Cпонсора 17й Международной конференции «Black Sea Grain-2020» - компанию Ande Logistics Services (Турция).

Ande Logistics Services - это логистическая компания, специализирующаяся на навалочных и контейнерных перевозках в рамках долгосрочных и краткосрочных отношений.

Основанная в 2011 году, ANDE обслуживает своих клиентов с максимальным вниманием, предоставляя оперативные и качественные услуги. Методология управления процессами с нулевой терпимостью к ошибкам принесли ANDE заслуженное имя надежного делового партнера в портовых операциях, с обработкой 90% транзитных перевозок зерновых и зернобобовых через Турцию. Выявляя специфичные потребности каждой операции и используя широкую сеть партнеров и агентов, компания предлагает оптимальные решения по каждой транспортировке «от двери до двери».

ANDE работает в каждом критически важном морском порту Турции, что является ключевой логистической базой для России и Украины.

Компания также обеспечивает фумигацию бромистого метила на судах handysize и panamax в качестве проектов под ключ; согласование всех разрешений с администрацией порта, получение отчетов о фито, COO и фумигации, а также передача полной документации.

Напомним, что 17я Международная конференция «Black Sea Grain-2020» состоится 22-23 апреля в отеле ИнтерКонтиненталь, г. Киев. Компании из 20 стран мира уже с нами. Присоединяйтесь!

Организатор конференции – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Официальный Спонсор – Cerealcom Dolj, Эксклюзивный Биржевый Спонсор – CME Group. Спонсоры – Filhet-Allard Maritime, Ande Logistics Services, INTL FCStone. Конференция проходит при поддержке ГАФТА и УЗА.

 https://www.ukragroconsult.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/320515.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM