Мототрактор форте и его ключевые особенности

16 дек, 22:33

Мототрактор - незаменимая техника, которая применяется как в сельском хозяйстве, так и в городе для выполнения коммунальных работ. От выбора этой техники многое зависит. Хорошо показал себя мототрактор форте. Модель FORTE T-201 была выпущена в 2018 году и за год зарекомендовала себя как надежную технику для проведения различных работ.

Плюсы мототрактора FORTE T-201

Мототрактор имеет следующие особенности:

• Стильный и яркий дизайн - техника выглядит очень эффектно;
• Мощный фирменный двигатель в который установлена водяная система охлаждения. Двигатель позволяет работать трактору в самых экстремальных нагрузках;
• Электростартер. Техника заведется и будет работать при любых температурах, даже самых низких;
• Мощный двигатель. 20 лошадиных сил позволяют выполнять большинство сельскохозяйственных и коммунальных работ;
• Небольшие габариты. Мототрактор может заехать куда угодно для выполнения работ;
• Совместимость с навесным оборудованием любых производителей;
• Отличная цена -59950 гривен.

Приобрести такое чудо техники вы можете в магазине "Агротехника". При заказе в этой компании вы гарантированно получите технику со всеми необходимым сертификатами. На любую продукцию компания предлагает гарантию.

Если вы закажете мототрактор, то он будет доставлен по территории Украины абсолютно бесплатно. Причем покупка происходит без каких-либо рисков для вас - оплата производится после получения товара.

Также при заказе товара вы получаете индивидуальную скидку на приобретение навесного оборудования. Не останетесь и без подарка. К каждому мототрактору идет в подарок моторное масло!


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/320142.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM