Corteva получила престижные мировые награды за инициативы в АПК

07 дек, 09:37

Corteva Agriscience получила три престижные награды Crop Science Awards (ранее Agrow Awards), которые присуждает организация Agribusiness Intelligence за лучшие научные, технологические и лидерские инициативы в отрасли сельского хозяйства во всем мире.

Церемония награждения состоялась в рамках конференции Crop Science Forum, прошедшей 12 ноября в Лондоне.

«Получение трех наград Crop Science Awards подтверждает наше стремление быть лучшими в разработке инновационных технологий, которые создают ценность для фермеров и потребителей, - сообщил Нил Гаттерсон, главный технический директор Corteva Agriscience. - Мы восхищаемся работой команды, чьи новаторские идеи и стремление к успеху привели к потрясающим результатам».

Corteva одержала победу в следующих номинациях:

«Лучшие научные разработки: Corteva Agriscience»

Растущие мировые потребности в продуктах питания, меняющиеся предпочтения потребителей и возросшие проблемы со стойкостью к вредителями стимулируют компании разрабатывать и выводить на рынок новые сельскохозяйственные технологии. Принимая этот вызов, Corteva стремится удовлетворить потребности отрасли и предлагает решения, снижающие воздействие на окружающую среду. Поэтому в портфеле компании появилось много интегрированных технологий, продуктов, услуг и решений. К ним относятся новые действущие вещества для защиты растений, семена и технологии обратобки семян, а также диагностические инструменты, обеспечивающие ценность для сельхозпроизводителей и выгоду для потребителей в настоящем и будущем. Так, украинским сельхозпроизводителям доступны мировые инновационные разработки Corteva на основе молекул Arylex™ active для защиты зерновых колосовых культур, рапса и подсолнечника, а также Zorvec™ для защиты овощей, картофеля, виноградников и новинка текущего сезона - Rinskor™ active для защиты риса. Кроме этого, компания предлагает инновационное решение для защиты семян под торговой маркой Lumisena™.

«Лучшая научно-популярная программа по информированию общественности: «Следуй за едой»

Corteva сотрудничает с телеканалом ВВС для создания фильма «Следуй за едой» («Follow the Food») - документального восьмисерийного сериала о сельском хозяйстве и производстве продуктов питания. Программа, которая запущена в 2019 году и которая продлится до конца 2020 года, является мультиканальной кампанией и эффективно доносит объективные и сбалансированные сообщения для широкой аудитории, позволяя Corteva делиться инсайтами про сельское хозяйство и инновации, которые драйвят его будущее.

Лучшая инновационная упаковка: бутылка из фторсодержащего полиэтилена высокой плотности объемом 5 литров

Corteva представляет эргономичное и инновационное упаковочное решение для запуска в 2020 году фунгицида для зерновых Inatreq™, разработанного с использованием действующего вещества Inatreq™ active. Упаковка представляет собой 5-литровый флакон с горловиной согнутой под оптимальным углом из мономатериала. Уникальный дизайн емкости позволяет полностью освободить от содержимого и ополаскивать упаковку, минимизируется воздействие оператора, бутылки легко поддаются вторичной переработке.

http://agropravda.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/319847.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM