AGRITECHNICА-2019 – LOZOVA MACHINERY продемонстрировали преимущества своей техники и новые интересные решения для аграриев и ведущих мировых компаний из 152 стран.

29 ноя, 15:34

Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) совместно с партнером – компанией ТД «РТИ-Поставка» презентовал свои инженерные разработки и достижения на выставке Югагро-2019. Масштабное событие собрало ведущих мировых производителей из более 35 стран.


Сегодня рынок сельхозтехники демонстрирует высокую технологичность и становится все более требовательным к комплектующим. Увеличение урожайности без дополнительных вложений, нацеленность на экономию ресурсов, техника, работающая без обслуживания – тренды современного сельского хозяйства, представленные в ходе Югагро. ХАРП предлагает эффективные решения для высокопроизводительной техники. В ассортименте предприятия несколько сотен различных типов подшипников для оснащения почвообрабатывающей, посевной и кормозаготовительной техники.


На выставке особый интерес аграриев вызвала линейка специальных необслуживаемых подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT c системой многокромочных уплотнений X-SHIELD, обеспечивающих высокую герметичность и защиту от внешнего воздействия. Благодаря уникальному принципу «ноль обслуживания» подшипники не требуют смазки и периодического технического обслуживания.


Продукция ХАРП давно известна и востребована в государствах СНГ, это перспективный рынок, на котором предприятие растет, увеличивает дилерскую сеть и наращивает портфель заказов.

 https://agrostory.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/319733.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM