Во сколько обошлось украинским производителям участие в Agritechnica

22 ноя, 12:36

В выставке Agritechnica-2017 принимали участие 18 украинских производителей сельхозтехники и оборудования. В ивенте 2019-го года - гораздо больше.

Напомним, в 2017-м «Лозовские Машины» представили стенд площадью более 200 кв.м в одном из «топовых» павильонов, а также был представлен стенд Харьковского подшипникового завода. На выставке были представлены также Кировоградский завод «Гидросила», Завод Кобзаренка, John Greaves («Бердянские жатки») и др.

Кроме того, на выставке были представлены по 2-3 отечественных производителя в сегменте элеваторов, производства запчастей, оборудования для обработки зерна, металлопроката и пр.

Всего же на Agritechnica-2017 было представлено 18 украинских компаний.

Как стало известно AgroPravda.com, участие в выставке обошлось отечественным производителям в общую сумму порядка 300 тыс. евро – за неделю выставки (без учета доставки техники и проживания персонала). Доставка и проживание - еще увеличили бюджет.

Как рассказали в компаниях, участие в крупнейшей международной выставке - это важные инвестиции: показать свою технику аграриям ЕС - это шаг в сторону европейского рынка. "Однако не будем забывать – реальные основные продажи у большинства все-таки происходят в Украине. И продвижение именно в нашей стране должно оставаться основной частью маркетинговой политики" - резюмируют специалисты.

В этом году, на Agritechnica-2019 - в два раза больше отечественных производителей. А вот во сколько обошлось им участие теперь - мы расскажем уже после выставки.

http://agropravda.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/319594.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM