«Львовское Рождественское» - любимый вкус зимних праздников

15 ноя, 17:34

Из года в год, накануне зимних праздников, ТМ «Львовское» возвращается с ли-митированным праздничным сортом темного пива «Львовское Рождественское», чтобы создать рождественское настроение и сделать ваши зимние дни теплее.

С давних времен зимой львовские пивовары варили особое темное пиво. Говорят, что этим сортом они угощали своих гостей и колядующих на Рождество. Поддерживая древние традиции, ежегодно Carlsberg Ukraine накануне зимних праздников производит «Львовское Рождественское» - пиво, которое имеет традиционный вкус, изысканный аромат и давно стало неизменным атрибутом рождественских праздников.

Особый сорт «Львовское Рождественское» - это темное пиво с приятным кара-мельным ароматом и ноткой пряных рождественских специй; пиво с многовековой историей, насыщенным цветом и совершенным вкусом. «Львовское Рождественское» отлично сбалансированное приятной горчинкой хмеля, имеет плотность 11,6% и содержание алкоголя на уровне 4,4% об.

Лимитированная серия «Львовского Рождественского» производится в стеклян-ных бутылках объемом 0,5 л, ПЭТ бутылках, и в банке объемом 0,5 л.

Ищите «Львовское Рождественское» на полках магазинов, а также на рождест-венских площадях ваших городов. Также, попробуйте горячий пивной напиток на основе «Львовского Рождественского»: разогрейте пиво и добавьте апельсин, мандарин, лимон и рождественские специи по вкусу. И теплый уютный вечер вам гарантирован.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/319583.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM