Завод «Техкомплект» представил в Киеве новинки техники

14 ноя, 16:57

В Киеве стартовала главная коммунальная выставка Украины. Впервые в этой выставке принял участие отечественный завод «Техкомплект». Расскажем экспозиции подробнее.

Итак, впервые на выставке «Коммунтех-2019» завод «Техкомплект» демонстрирует 12-кубовую автоцистерну для транспортировки, раздачи и учета нефтепродуктов (до 860 кг/куб.см), установленная на грузовое шасси МАЗ-5340. Это первая автоцистерна такого объема, выпущенная на «Заводе спецтехники «Техкомплект», хотя, его ресурсы позволяют без труда выпускать автотопливозаправщики с цистернами объемом от 4 до 20 м3.

Кроме того, 5-кубовый автотопливозаправщик на базе шасси JAC N82, созданный на производственных площадках «Техкомплекта», представлен на стенде партнера завода.

Эта новинка оборудована двухсекционной цистерной типа «чемодан» (в поперечном сечении - прямоугольник со скругленными углами).

Топливозаправщик оборудован счетчиком, фильтром очистки топлива, имеет заправочный пистолет с предохранителем перелива и рукавом длиной 10 м. Машина может использоваться для безопасной перевозки нефтепродуктов плотностью до 860 кг/м3.

Впервые в Украине эта модель была показана минувшим летом на выставке Агро-2019

Другая модель Завода – традиционная позиция в линейке продукции «Техкомплект» – самосвал с трехсторонней разгрузкой, выпускаемый на производстве в Полтавской области.

Самосвалы рассчитаны на транспортировку сыпучих продуктов объемом 6-10 м3 и весом до 4-5 тонн.

Кроме того, «Техкомплект» представляет телескопические и комбинированные автогидроподъемники итальянского происхождения от торговых марок Comet и Oil & Steel, рассчитанные на грузоподъемность до 250 кг и рабочую высоту подъема от 14 до 28 м.

 

При чем ресурс компании позволяет удешевить конечный продукт за счет локализации своего производства в Украине - на заводе Техкомплект в Полтавской области изготавливают сварную раму и монтируют автовышки на совместимые базовые грузовые шасси (IVECO, RENAULT, МАЗ, КрАЗ, ГАЗ и др.). Более того, Техкомплект оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту не только своей продукции, но и берется за сервис автогидроподъемников, которые реализуются другими продавцами аналогичных подъемных механизмов.

 Также в экспозиции участвуют аварийно-ремонтные машины на базе легкового и коммерческого транспорта, аварийно-ремонтная мастерская и другая техника.

http://agropravda.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/319465.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM