Lozova Machinery на Agritechnica представит серийную новинку

12 ноя, 12:17

LOZOVA MACHINERY продолжают знакомить с преимуществами агрегатов – экспонентов выставки AGRITECHNICA-2019 (Ганновер, 10-16 ноября).

Вниманию посетителей и специалистов аграрной индустрии будет представлена серийная новинка – уникальная тяжелая дисковая борона ДУКАТ GOLD с шириной захвата 6 метров. Орудие, не имеющее аналогов в мире, предназначено для обработки почвы на площадях с пожнивными остатками грубостебельных культур, таких как кукуруза и подсолнечник. Всего за один проход машина быстро и качественно выполняет предпосевную подготовку по непаханому полю без забивания рабочих органов. Оптимальное перемешивание почвы и органической массы достигается, благодаря индивидуальной подпружиненной стойке.

Агрегат характеризует высокая производительность и отличная проходимость, как по пересушенному каменистому грунту, так и по болотистой местности. Оснащение дисками увеличенного диаметра 724 мм позволяет орудию работать на глубину до 20 см.

Подшипниковые узлы, рабочие органы и шарниры рам ДУКАТ GOLD-6 не содержат точек смазки, борона комфортна в применении и требует минимум обслуживания.

Транспортная ширина агрегата - 3 метра - полностью соответствует требованиям европейского рынка.

Помимо базовой комплектации доступно пять версий сменных катков для различных почв.

Европейские фермеры подтверждают эффективность ДУКАТ GOLD – за 2019 год машина успешно прошла ряд серьезных испытаний и тест-драйвов на местных полях.

http://agropravda.com/


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/319457.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM