Эффективные методы борьбы с крысами

10 сен, 22:19

Грызуны – настоящий бич для жителей квартир и частных домов. Они поедают и портят все начиная от продуктов и заканчивая свечами и мылом. В саду от них также немало вреда: зверьки уничтожают кору и почки, могут съесть семена и луковицы, портить урожай. Если с ними не бороться, то за 2 месяца их численность при хороших условиях может увеличиться в 7-8 раз. Быстро и надолго прогнать грызунов с участка, да еще и за минимальную цену, поможет магазин АгроМаг.

Особенности отравы для крыс от АгроМаг

Интернет-магазин АгроМаг представляет эффективные средства от мышей с действующем веществом – бродифакум. Он снижает уровень витамина К в крови, что вызывает ухудшение свертываемости крови. В результате отравленное животное начинает страдать от прогрессирующего внутреннего кровоизлияния, что приведет к шоку, потере сознания, удушью и, в итоге, к смерти. При этом мышка будет стараться выбраться наружу, где и гибнет.

В состав ядов для крыс от магазина АгроМаг входят также ароматизаторы и феромоны, которые привлекают зверьков.

Достоинства отравы для мышей на основе бродифакума:

Препараты на основе бродифакума быстро и эффективно справляются с грызунами на вашем участке. При этом их стоимость вас приятно удивит.

Ассортимент средств от крыс в магазине АгроМаг

На сайте представлены препараты различной формы выпуска:

Если у вас дома или на участке есть домашние животные, которые могут добраться до приманки, то лучше выбирать яды в защитном пенале.

Для особо опасных зон - кухни, кладовок, где препараты могут контактировать с продуктами, лучше выбрать средство в виде клея. Небольшое его количество надёжно фиксирует лапки животного, и оно не может убежать.

Оставляйте заказ на сайте, а если не уверены в выборе — звоните менеджерам АгроМаг. Они помогут подобрать средства дератизации, учитывая условия и масштаб проблемы. В наличии всегда есть небольшие пакетики по 200 г и мешки до 10 кг. Крепкая упаковка позволяет без труда транспортировать крысиные яды на любое расстояние. Предусмотрены оптовые цены на большие партии.

Обращайтесь, магазин АгроМаг поможет быстро вывести грызунов с вашего участка.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/318476.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM