Где купить качественные и оригинальные запчасти для сельхозтехники

28 авг, 22:31

Сельское хозяйство, в частности животноводство, является одной из важных отраслей экономики нашей страны. Для разведения полезных сельскохозяйственных животных фермеры используют большое количество специальной техники.

Качественное и современное оборудование – это залог успеха любого фермера. Ведь от этой важной составляющей разведения животноводства напрямую зависит количество и качество продуктов питания животного происхождения (мяса, молочных продуктов).

Правильное и своевременное обслуживание сельскохозяйственной техники является необходимой процедурой для обеспечения бесперебойного выполнения намеченного объема работ по сбору урожая, заготовке сена, силоса.

В интернет-магазине ВерхАгро вы найдете не только оборудование, но и запчасти для сельскохозяйственной техники, предназначенной для заготовки и хранения кормов, их раздачи животным.

В сельском хозяйстве оборудование подбирается в зависимости от вида животных и специализации самого предприятия. К примеру, кормораздатчики потребуются на фермах крупного рогатого скота. Кормосмесители универсальные и мобильные агрегаты, поскольку выполняют сразу несколько функций – загружают корм, взвешивают его, измельчают, смешивают и затем раздают его животным.

Преимущества использование кормораздатчиков очевидны и заключаются в следующем:

• автоматизации процесса кормления животных;
• равномерном смешивании и дальнейшем распределении питательных веществ и добавок между скотом, соответственно улучшении надоев и привесов мяса.

В случае поломки сельхозтехники в интернет-магазине вы найдете все необходимые запчасти для кормороздатчиков:

• шнековый узел, в котором смешивается корм;
• ножи, которые измельчают его;
• тросы и рычаги управления;
• коробки передач.

Также компания предоставляет услуги по ремонту и замене износившихся деталей кормосмесителей и берет на себя полную ответственность за выполненную работу.

То же самое касается и техники, измельчающей и подающей в желоба спрессованного силоса и сена. На сайте компании среди множества оригинальных запчастей на измельчители рулонов вы без проблем сможете найти нужную вам деталь: гидроподшипники, шайбы, гидроцилиндры, штуцеры, переходники, редукторы и прочее.

Запчасти для сельскохозяйственного оборудования поставляются из стран СНГ и Европы, поэтому являются качественной продукцией, с длительным сроком службы (конечно же при условии правильной эксплуатации и надлежащего ухода за самой техникой).


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/318297.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM