Обустраиваем ванную комнату: секреты выбора керамической плитки

29 июл, 15:02

После напряженного рабочего дня так хочется поскорее принять ванну и расслабиться. А когда ванная комната оформлена со вкусом, это занятие вдвойне приятно.

Лучшим вариантом для отделки стен и пола в ванной считают керамическую плитку. И не зря. Она устойчива к воздействию влаги, перепада температур или действиям химических средств, легко моется и чистится. Кроме того, это экологически чистый материал, ведь для его производства используют только натуральные компоненты. Современные производители предлагают керамическую плитку на любой вкус и кошелек. Поэтому создать изысканный и стильный интерьер очень просто.

Большой выбор керамической плитки для ванной можно найти в Интернет-магазине «СтаркБуд». По выгодным ценам можно купить высококачественную продукцию не только украинского, но и польского, итальянского и испанского производства.

плитка для ванной

На что обратить внимание перед покупкой

• Тип покрытия. Глянцевая плитка визуально увеличит комнату, ее легко мыть. Глянцевый мрамор выглядит очень изысканно и подчеркивает чувство стиля хозяев дома. А если хотите создать теплую и уютную атмосферу, лучше выбрать матовую плитку.

• Цвет. В каталоге на сайте Интернет-магазина «СтаркБуд» представлено плитку разных цветов. Любите спокойные тона? Выбирайте теплые матовые цвета: бежевый, серый, белый. Любители классики оценят матовую или глянцевую плитку под мрамор в бежевых тонах. Ищете что-то оригинальное? Выбирайте плитку под камень - выглядит довольно нестандартно.

Обратитесь к менеджерам Интернет-магазина «СтаркБуд», ведь здесь знают, как лучше обустроить ванную!


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/317743.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM