Отечественный дилер сельхозтехники освоил собственное производство

08 июл, 12:35

Кроме широкого ряда зарубежной сельхозтехники, один из крупнейших дилеров и дистрибьюторов сельхозтехники в Украине, компания «Агро-Темп», предлагает аграриям ряд устройств собственного производства.

Зерновые ковши
Производством ковшей для погрузчиков в Украине занимается далеко не одна компания. Однако предложение «Агро-Темп» имеет одно не слишком распространенное преимущество: компания может предложить в комплекте и ковши собственного производства, и погрузчики одного из мировых лидеров.

В производственной линейке компании зерновые и свекловичные ковши оптимальных объемов – от 1,5 до 3,5 куб.м (весом от 860 до 1050 кг).

В конструкции ковшей используются бесшовные профильные трубы, которые значительно укрепляют конструкцию ковша и имеют вес на 10-15% меньше аналогов.

Универсальное прицепное устройство УППС-3
Прицепное устройство УППС-3 от «Агро-Темп» позволяет агрегатировать навесные агрегаты с тракторами со слабой системой гидравлики или невысокой грузоподъемностью навески.

Модель УППС-3 имеет максимальную грузоподъемность на оси нижних тяг в 7 950 кг, спаренные колеса. Длина устройства достигает 4 456 мм.

УППС-3 может использоваться с агрегатами с тяжелыми прикатывающими катками типа VarioPack, глубокорыхлителями, механическими зерновыми сеялками, сеялками точного высева.

 

ТПС
Еще один продукт – транспортное устройство для сеялки ТПС

Устройство предназначено для упрощения транспортировки сеялок, в том числе – навесных. Простоту конструкции устройства можно увидеть на фото, а его полезность – оценят большинство фермеров.

Гидропривод вентилятора сеялки

И это еще не вся продукция, которую производит «Агро-Темп». Напомним, компания является генеральным импортером тракторов Zetor в Украине, дилером ведущих европейских брендов сельхозтехники, реализатором зерносушильного и элеваторного оборудования и т.д.

http://agropravda.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/317289.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM