Промышленные этикетки – что это?

02 май, 09:20

Промышленные этикетки предназначены, в первую очередь, для акцентирования внимания на конкретном товаре и для того, чтобы потребитель смог получить краткую информацию о нем. Далеко не все этикетки одинаковые, каждый вид служит определенной цели, и способы их изготовления также разные.

Самоклеящиеся термоэтикетки несут в основном краткую самую важную информацию и применяются в основном на промышленных товарах. Их особенность в особой технике исполнения и защитном слое, предохраняющем этикетку от внешнего воздействия пыли, грязи, масел и других загрязнителей, а также повышенных температур. Промышленная самоклеящаяся этикетка активно используется на производствах в большом количестве.

Для маркировки большого количества товаров очень удобно использовать рулонные самоклеящиеся этикетки. Они также изготавливаются как на бумажной основе - для использования на товарах, не подвергающихся нестандартным внешним воздействиям, так и с применением защитных покрытий - для маркировки товаров, хранящихся в определенных условиях (например, в холодильниках) и подверженных воздействию различных загрязнений и химии. Промышленная этикетка в рулонах - это буквально незаменимая вещь на любом предприятии как производства, так и торговли. Плюс к этому, рулонные самоклеящиеся этикетки - это оптимальное соотношение цены, качества и удобства использования. К тому же они очень практичны. Рулоны удобнее в транспортировке, занимают мало места при хранении. Рулонные промышленные этикетки практически нельзя повредить, испачкать или помять.

Где купить этикетки?

Типография "Прима Принт" уже несколько лет производит этикетки для промышленных товаров. В производстве мы используем как бумажные, так и синтетические материалы, матовую и глянцевую бумагу, лакирование и другие материалы. Все этикетки, которые мы производим, изготавливаются только на современном оборудовании с применением первоклассных технологий и материалов высокого качества. Состав и тип печати будущей этикетки для промышленных товаров обговаривается индивидуально с заказчиком. Вам достаточно позвонить нам и сообщить о своем желании приобрести этикетки, дальше мы все сделаем сами. Опытные специалисты, современное оборудование и качественные материалы - наши главные преимущества. А индивидуальный подход и отличные цены вы можете оценить уже сейчас, просто позвонив нам.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/316288.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM