Titan Machinery стал дилером BEDNAR в Украине

12 апр, 17:26

Компания Titan Machinery заключила соглашение о сотрудничестве с чешским производителем сельхозтехники BEDNAR.

Об этом сообщает Traktorist.ua.

Новый дилер ожидает от совместной работы с производителем больших объемов продаж. Titan Machinery будет реализовывать сельхозмашины BEDNAR по всей Украине, но особый фокус дилер планирует сделать на центральные и северные регионы.

«За последние три года BEDNAR значительно расширил портфолио новыми сельхозмашинами. Сейчас их продукция конкурирует с лидерами рынка», — подчеркнул коммерческий директор Titan Machinery Ukraine Виталий Базилевич.

Titan Machinery планирует реализовывать всю линейку техники BEDNAR. В частности, в компании особое внимание хотят сфокусировать на предпосевных компакторах Swifter, посевных комплексах Omega, коротких дисковых боронах SwifterDisc и глубокорыхлителях с внесением удобрений Terraland.

Коммерческий директор BEDNAR в Украине Михаил Крышко отметил, что Titan Machinery входит в ТОП-5 крупнейших импортеров по результатам 2018 г. в Украине.

«Портфолио BEDNAR актуально для украинского рынка. Кроме того, BEDNAR также работает с Titan Machinery на международном уровне, например, в Болгарии, Румынии, Сербии и начинает в Германии», — отметил Михаил Крышко.

Напомним, что rомпания BEDNAR готовит новые модели сеялок, которые в следующем году появятся на украинском рынке.

https://latifundist.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/315909.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM