Двусторонний скотч - материал на все случаи жизни

28 фев, 17:55

Двусторонний скотч  - прекрасная альтернатива традиционным средствам, обеспечивающим механическое соединение. Он термостойкий, эластичный, с высокой липкостью, стойкий к воздействию влаги и перепаду температур, подходит для использования как в помещениях, так и на улице, имеет отличные герметизирующие свойства. А еще - крепкий, износостойкий и долговечный.

В отличие от других материалов для крепления, он прост в использовании, благодаря равномерному распределению нагрузки обеспечивает надежное крепление по всей длине соединения.

Двусторонний скотч ЗМ inta.pro/ru/dvustoronnie-lenty – универсальный материал. Поэтому его используют  для  соединение  разнообразных материалов:  дерево, стекло, сталь, алюминий, нержавейка, пластмасса, пластик, фанера, ДСП, ткань, бумага, картон, керамика, полиамид.

двусторонний скотч ЗМ

Где чаще всего используют двусторонний скотч ЗМ

Благодаря отличным характеристикам материал незаменим в различных сферах:

• В рекламе и дизайне, для изготовления информационных указателей, выставочных стендов, декора, таблиц, логотипов, вывесок;
• Во время строительства и ремонта помещений;
• Для крепления стекла в духовках, микроволновках;
• В производстве мебели, крепления зеркал;
• В производстве металлических дверей, стеллажей;
• В  машиностроении, спецтехнике, ремонте транспортных средств;
• В  приборостроении, ремонте электроприборов, монтаже солнечных батарей.

На что обратить внимание при выборе

Чтобы правильно подобрать толщину скотча, учтите максимальный зазор между двумя поверхностями, которые планируете соединить. Например, в ремонте автомобилей нужна  клейкая лента толщиной 1,1 мм. А для вклеивания экрана мобильного нужен очень тонкий скотч - иногда 0.205 мм. Также стоит учесть жесткость поверхностей, которые планируете склеить. Поэтому тонкий скотч берут для гибких материалов, а для жестких подойдет толстая лента.

inta.pro

Где купить качественный двусторонний скотч ЗМ

Интернет-магазин «Inta.pro» предлагает приобрести высококачественный скотч оптом и в розницу. Здесь вы сможете не только приобрести  товар  по выгодным ценам, но и получить консультации специалистов. Они помогут подобрать подходящую клеящую ленту для ваших потребностей, учтут ваши пожелания и возможности. Оформление заказа займет всего несколько минут. Сделать это очень легко благодаря сайту интернет-магазина inta.pro.


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/315262.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM