Все особенности нового трактора Solis 50 Cab

21 фев, 09:42

В Украине начал работу эксклюзивный дистрибьютор одного из крупнейших мировых производителей тракторов – концерна International Tractors Limited. И с каждым днем компания наращивает ассортимент в нашей стране.

Первыми на рынок Украины, эксклюзивный дистрибьютор, компания «Мини-Агро», вывела тракторы Solis мощностью от 20 до 50 л.с. (Solis 20, 26, 50). И это были сразу тракторы нового поколения – разработанные специально для Европы.

Теперь же идет расширение модельного ряда – как в сторону увеличения мощности (ожидается 90-сильная модель Solis 90), так и в сторону расширения модификаций.

О «кабинной» версии трактора Solis 26 мы уже рассказывали, теперь же речь пойдет о «кабинном» Solis 50.

Итак, Solis 50 с кабиной - универсальный минитрактор для сельхоз-, транспортных и коммунальных работ. Он отлично подходит для обработки земли, уборки урожая, ухода за посевами, перевозки грузов, очистки снега и пр. Мини-трактор Solis 50 оснащен трехцилиндровым дизельным двигателем Mitsubishi ITL (50 л.с. с принудительным водяным охлаждением) и системой передпускового подогрева.

В купе с двигателем – КПП (4+1)х2, двухдисковое сцепление, привод 4х4, ВОМ 540/1000, 2 гидронасоса, 4 муфты гидро-выхода и дополнительный распределитель гидравлики.

Топливная система трактора достаточно проста и надежна, и позволяет использовать дизельное топливо практически с любых заправок Украины.

Рулевое управления Solis 50 оснащено гидроусилителем; в наличии – блокировка заднего дифференциала, розетка под прицеп, зеркала, аммортизатор капота, мягкое сидение.

Модель может использоваться с таким оборудованием, как тяжелый трехкорпусной плуг, почвофреза, дисковая борона, сенокосилка сегментная, резак роторный, косилка-ботворез, тракторные грабли, телега, картофелесажалка двухрядная и однорядная, культиватор, навесной опрыскиватель, прямосоединительный насос, щеподробилка, экскаватор навесной, фронтальный погрузчик, снегоротор, отвал бульдозерный коммунальный, щетка коммунальная.

Эксклюзивный дистрибьютор, компания «Мини-Агро» предоставляет гарантию на трактор 1 год или 1000 моточасов, бесплатную доставку без предоплаты. Провести тест-драйв и купить минитрактор можно в любой торговой точке Компании.

Напомним, кроме тракторов Solis, компания «Мини-Агро» представляет в Украине мини-тракторы таких известных торговых марок как Zoomlion, Dongfeng, Lovol, Jinma, Xingtai, «Булат», Shifeng, Branson, Kioti, а также мотоблоки мощностью 10-12 л.с., навесное и прицепное оборудование и многое другое. И в помощь покупателям действует проект кредитования покупки мини-тракторов и навесного оборудования.

 http://agropravda.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/315038.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM