ХАРП откроет выставочный сезон в Турции

11 фев, 09:52

7-10 февраля 2019 года Харьковский подшипниковый завод (ХАРП) откроет выставочный сезон дебютным участием в международной сельскохозяйственной выставке «AGROEXPO», которая состоится в агропромышленном центре Турции – городе Измир.

На мероприятии, которое считается одним из лучших аграрных событий в Европе, ХАРП продемонстрирует надежную подшипниковую продукцию для эффективной и безотказной эксплуатации сельхозмашин.

В рамках активного продвижения отечественных инноваций на внешний рынок ХАРП выпускает подшипниковую продукцию, которая:

гарантирует длительную и качественную работу;
не требует обслуживания на весь период эксплуатации;
имеет 100% герметичность и защиту от механических повреждений;
минимизирует дорогостоящий простой техники и время обслуживания.
Необходимые решения для высокой производительности сельхозтехники реализованы в представленной на выставке экспозиции ХАРП.

На «AGROEXPO» посетители смогут ознакомиться с линейкой ступичных подшипниковых узлов HARP AGRO UNIT, серией подшипников UC (аналоги YAR), ES (YET), EX (YEL) и линейкой корпусных узлов на базе данных подшипников. Кроме этого, на стенде ХАРП будут представлены подшипники HARP AGRO с новыми системами уплотнений повышенной герметичности X-SHIELD, которые дополнительно обеспечивают защиту в самых сложных условиях эксплуатации.

http://agropravda.com


Адрес новости: http://agrinews.com.ua/show/314900.html



Читайте также: Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM